Водолей БЦПЭ 0.3 -63У* – это передовой погружной насос бытового типа, разработанный для монтажа в узких скважинах и организации систем водоснабжения на жилых участках. Данный насос эффективно работает только с водой до +35 градусов, не содержащей механических примесей. Передовая комплектация обеспечивает особую долговечность рассматриваемой модели.
Особенности и преимущества:
- Предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром от 90мм и более.
- Насос БЦПЭ 0,3 сможет обеспечить комфортный напор в доме, при уровне залегания подземных вод в скважине или колодце на уровне 10-25 метров.
- Может использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев , резервуаров и открытых водоёмов , для полива садов и огородов.
- Оснащен асинхронным однофазным электродвигателем.
- Всасывание воды происходит через фильтр, расположенный в средней части насоса.
- Активное охлаждение электродвигателя происходит за счет протока перекачиваемой воды между обсадной трубой скважины и насосом.
- Детали проточной части электронасоса изготовлены из коррозионностойких материалов: нержавеющей стали, латуни, пищевой пластмассы, что обеспечивает экологическую чистоту подаваемой воды.
Бытовые центробежные погружные насосы Водолей серии БЦПЭ 0,3 отличаются очень узкими корпусами, которые позволяют устанавливать рассматриваемые модели в скважинах с диаметром от 90 мм. Насосы имеют передовое качественное оснащение и стабильно и безопасно работают в разных условиях в течение многих лет. Все устройства подходят для перекачивания чистой воды без примесей.
Газовые настенные котлы
Газовые напольные котлы
Твердотопливные котлы
Электрические котлы
Дизельные котлы
Конденсационные котлы
Стальные панельные
Алюминиевые радиаторы
Биметаллические радиаторы
Электрические водонагреватели
Бойлеры косвенного нагрева
Газовые бойлеры
Газовые колонки
Насосные станции
Циркуляционные насосы
Погружные дренажные
Канализационные
Скважинные насосы
Насосы повышения давления
Емкости для воды
Расширительные баки
Гидроаккумуляторы



